Бьюти-блогер Джулия Петит создала коллекцию макияжа для M.A.C

Бьюти-блогер Джулия Петит создала коллекцию макияжа для M.A.C

Косметический бренд M.A.C представляет новую коллекцию макияжа, созданную специально к весеннему сезону вместе с бразильским бьюти-блогером Джулией Петит. Поклонница ярких образов (и особенно — яркой помады), Джулия попробовала объединить оттенки «на выход» и нейтральные тона для повседневного макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в коллекцию вошли бронзирующий жидкий флюид, база под макияж, двойные палетки теней в трех вариантах цвета, подводка, мерцающие розовые румяна, блеск для губ и три помады (нюдовый оттенок понравится скромницам, а тем, кому не хватает яркости, подойдут бордово-красный или цвет ягод асаи). Представители M.A.C рассказали, что в этой линейке Джулия пыталась отразить образы женщин Сан Пауло и экзотические пейзажи, залитые солнечным светом.

В продаже коллекция М.А.С х Julia Petit появится уже в марте. Но всем желающим стоит поторопиться: количество подписчиков Джулии на YouTube совсем скоро перевалит за 300 тысяч, и наверняка многим из них захочется примерить на себя образ «бразильской дивы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ