Сыворотка молодости: Lancôme представили уникальную новинку Advanced Génifiquе

Сыворотка молодости: Lancôme представили уникальную новинку Advanced Génifiquе

Lancôme представили новинку по уходу за кожей Advanced Génifiquе, воздействующее на уровне микробиома. Это средство, которое появилось в результате 197 испытаний состава и было протестировано более 4 000 женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы знаем, что наука о микробиоме кожи — многообещающая область исследований с неисчерпаемым потенциалом возможностей в плане у хода за кожей», — поделилась Франсуаза Леманн, президент Lancôme International.

Что известно о микробиоме?

Фактически наш организм состоит из 50 % клеток и 50 % из микроорганизмов, которые создают экосистему на поверхности нашей кожи. Микробиом состоит из тысячи видов микробов и играет ключевую роль для нашего здоровья. Он находится в синергии с кожей, поэтому важно поддерживать его баланс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой первый микробиом, который имеет бесценное значение для нашей кожи, мы получаем в подарок от своей матери при рождении. Ученые обнаружили, что каждый из нас обладает уникальным кожным микробиомом. Являясь нашей характерной особенностью, он так же индивидуален, как наша ДНК или отпечатки пальцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевые функции микробиома:

  • Защита

Сбалансированный микробиом обеспечивает антибактериальную защиту от патогенов.

  • Регулирование

Обеспечивает баланс кожи для естественного функционирования.

  • Восстановление

Способствует восстановлению и укреплению кожного барьера, помогая коже противостоять внешним воздействиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом, поддержание баланса микробиома является важным фактором для сохранения красоты кожи. Это открытие послужило для Lancôme импульсом к созданию эффективной формулы Advanced Génifique.

Сыворотка Advanced Génifique укрепляет барьерную функцию кожи, помогает предупредить первые признаки старения и ускорить обменные процессы кожи, благодаря которым она становится сильнее и выглядит моложе. Освежающая и почти невесомая текстура средства быстро впитывается, и сразу начинает работать.

Запатентованная самозаполняющаяся дозатор-пипетка обеспечивает подачу на кожу лица и шеи необходимого количества средства, чтобы кожа засияла, а признаки старения визуально уменьшились.