Австрийская марка Less Is More в России

«Умная» косметика для волос Less Is More — любимица звездных девушек и их собачек.
Австрийская марка Less Is More в России

В Европе эту марку любят самые капризные и знаменитые: в салон к создателю Less Is More Ханнесу Труммеру захаживают Жюльетт Бинош, Сиенна Миллер, Деми Мур и Каролина Куркова. А сейчас она появилась и в России — в магазине Cosmotheca можно найти средства Less Is More для ухода за волосами, стайлинг, а также расчески с натуральной щетиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История Less Is More началась в Вене в 2005 году, когда химик Дорис Брандхубер и парикмахер Ханнес Труммер решили создать линию органических продуктов для волос, опираясь на философию «меньше — значит, лучше». В состав всех средств были включены простые натуральные ингредиенты, получаемые из возобновляемых источников.

Все средства марки разделены по типам волос: например, в шампунь для объема включены алоэ и мята, каяпут для баланса, мальва для гладкости, липа для блеска, а ним призван избавить кожу головы от зуда и шелушения.

Большинство звездных девушек не выходит в свет без своих собачек. У Less Is More можно найти специальную растительную линию для ухода за шерсткой собак — чтобы четвероногому другу тоже не было стыдно за свой внешний вид.

Фото: пресс-материалы

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 17 Января 2013, 11:45
Все средства марки разделены по типам волос: например, в шампунь для объема включены алоэ и мята, каяпут для баланса, мальва для гладкости, липа для блеска, а ним призван избавить кожу головы от зуда и шелушения. ___________ Супер-средства. А еще прикольно что у них есть и для собачек шампуньки- как раз для йорка своего я бы с удовольствием взяла какое-нибудь натуральное средство:) Надеюсь, что если найду эту прелесть, то мой йорка оценит ее точно:)