Олеся Судзиловская предпочитает блонд

Актриса Олеся Судзиловская считает, что блондинки по-прежнему в моде.
Олеся Судзиловская предпочитает блонд

В интервью одной из российских газет актриса Олеся Судзиловская призналась, что обожает меняться. Это касается и ее ролей в кино, и имиджа. Единственное, в чем ей хочется постоянства, – цвет волос. Из образа блондинки Олеся выходить не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что рассказы про любовь мужчин к блондинкам – это не просто сложившийся стереотип, и девушки с белыми волосами действительно обладают какой-то магической силой.

«Так было еще со времен Мэрилин Монро, – заявила Судзиловская. – И до сих пор сильный пол по-прежнему предпочитает блондинок».

По словам девушки, у обладательниц светлого цвета волос всегда есть возможность экспериментировать с образом, меняя оттенки и делая различные стрижки.

Фото: Fotobank.ru

В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 26 Февраля 2012, 19:06
Единственное, в чем ей хочется постоянства, – цвет волос. Из образа блондинки Олеся выходить не хочет. ------------------------ ну и правильно, не пойдет ей брюнеткой или рыжей.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Февраля 2012, 11:29
Ну, красивый человек красив с любым цветом волос, а некрасивого перекрашивание в блонд не спасет! )))
Австралька
Австралька 19 Февраля 2012, 02:21
да...ей однозначно подходит))))
Н.
Н. 18 Февраля 2012, 17:12
ей идет
nataliadnr
nataliadnr 18 Февраля 2012, 14:20
ей идет не спорю
Наташа
♥ Наташа 16 Февраля 2012, 07:48
По словам девушки, у обладательниц светлого цвета волос всегда есть возможность экспериментировать с образом, меняя оттенки и делая различные стрижки. ________________________________ нууу,шатенки тоже могут менять оттенки и стрижки .
Наташа
♥ Наташа 16 Февраля 2012, 07:47
Олесе очень идет этот цвет волос !