Max Factor объявляет модель Стеллу Максвелл новым амбассадором

Max Factor объявляет модель Стеллу Максвелл новым амбассадором

Стелла примкнет к Кэндис Свейнпол в качестве лица Max Factor

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 октября 2016 – Россия – Max Factor представляет Стеллу Максвелл, модель и звезду социальных медиа, в качестве нового глобального амбассадора марки.

Рожденная в Бельгии и выросшая в Новой Зеландии, Стелла украшала обложки Vogue и Harper’s Bazaar, а также участвовала в показах Versace, Chanel и Marc Jacobs. Обладая более чем 2 миллионами подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и невероятными способностями к перевоплощениям, она наилучшим образом впишется в представления Max Factor о красоте.

Стелла присоединится к уже действующему лицу марки, Кэндис Свейнпол, и в 2017 году выйдут рекламные кампании с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стелла Максвелл комментирует сотрудничество с Max Factor:

«Max Factor является легендарным макияжным брендом, а я обожаю примерять новые образы, поэтому для меня это действительно волнующее событие. Я буду рада присоединиться к другому ангелу Victoria’s Secrett. Помню, как в детстве тайком от сестры я пробовала продукты Max Factor – и это было мое первое знакомство с основами макияжа, а сейчас, учитывая мой плотный график, именно на них я могу полностью полагаться. Не могу дождаться запусков 2017 года!»

Карен Оуэн, VP Marketing Max Factor отмечает:

«Мы очень рады приветствовать Стеллу в семье Max Factor. Помимо ее натуральной красоты, мы были очарованы ее уверенностью, неиссякаемой энергией и игривым характером. Она настоящий хамелеон, и в вопросах красоты точно знает, чего хочет. Ее врожденная любовь к макияжу и способности к перевоплощению позволяют в полной мере назвать ее амбассадором Max Factor и идеальным выбором, чтобы привлечь соответствующую аудиторию».

Для получения дополнительной информации вы можете посетить официальные инстраграм аккаунты: @maxfactor @stellamaxwell