Давайте делиться счастьем: новый уникальный проект Lancome

Давайте делиться счастьем: новый уникальный проект Lancome

Забываем о метелях и холодах, весна под номером 2017 уже здесь!
Она обещает нам раскрасить каждый свой день в яркие краски, устроить глобальное потепление на улицах, зарядить солнечным настроением, а еще вместе с Lancôme предлагает всем делиться счастьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Динамичная французская марка, вдохновившись ароматом La vie est belle Florale, в сердце которого ноты первых цветов мимозы, жасмина, ириса и абсолю османтуса, задает hot-ритм этой весне, открывает для всех
нас неизведанные грани нежности, удовольствия, искренности и дарит свободу быть счастливой, предлагая героиням поделиться счастьем и ответить на простой вопрос: «Что для вас... счастье?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, правда, когда, если не весной, говорить об этом, не скрывать чувств и дарить их тем, кто рядом? Самый талантливый российский fashion-иллюстратор @Alenalavdovskay создала уникальные instamovie #lavieestbelle, превратив личные символы счастья звезд и продукты марки в настоящий InstaArt!

Наталья Чистякова-Ионова - Яркая, открытая, позитивная Глюкоза: «Счастье — это...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

любовь, сладкое и...микрофон!»

Продюсер Яна Рудковская, которая удивительным образом совмещает, казалось бы, две несовместимые вещи: семью и головокружительную карьеру:

«Для меня счастье — это Любовь, семья, работа. Запах любимого мужчины и его надежное плечо рядом; нежные вкрадчивые голоса сыновей, произносящих: "Доброе утро, мама!". Это аромат успеха, аплодисментов, полного Олимпийского...побед)»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влиятельная фэшиониста Наталья Давыдова - @tetyamotya, доказавшая всем, что можно писать о моде с юмором, сохраняя безупречную светскую иронию.

Так трогательно она говорит о счастье: «Так пахнет утром твой ребенок, чуть-чуть вспотевший за ночь и закудрявившийся, так пахнут руки любимого мужчины, ласкающего твою шею в тускло освещенном свечами зале ресторана, так пахнут звездные летние ночи на берегу Средиземного моря...»