Кровавая процедура красоты Ким Кардашьян

Ким Кардашьян омолаживается с помощью крови. Особо впечатлительным не смотреть!
Кровавая процедура красоты Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На английском языке эта процедура называется blood facial и заключается во введении под кожу собственной крови пациента. Инъекции очень болезненные, но зато они повышают защитные функции кожи и улучшают обменные процессы. Поклонница красоты и молодости Ким Кардашьян не смогла устоять перед соблазном провести бьюти-эксперимент. Во время процедуры поддержку ей оказывал близкий друг Джонатан Че-бан. Все бы ничего, если бы не одно «но» - Ким ждет ребенка, и о том, как может сказаться подобный стресс на здоровье плода, она, похоже, совсем не задумывается.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ким Кардашьян, кадр из ролика Kim Kardashian Blood Facial

Dasha Neonova
Dasha Neonova 23 Сентября 2013, 15:32
Что за бредни? Какое отношение ребенок имеет к тому, что делают на лице? Тем более, что вкалывают не химию, а всего лишь КРОВЬ ПАЦИЕНТА. То есть, ее родную кровушку, а не какого-то непонятного чувака из Квинса. Так что, успокойте свои крики, все более, чем нормально. И ребенку уж точно не повредит
Татьяна Махревич
Татьяна Махревич 25 Мая 2013, 11:30
А Я ТОЖЕ СЕБЕ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ БЫ ДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ И ЕСЛИ БЫ БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ!!
Алина
Алина 22 Марта 2013, 22:30
Те, кто пишут про кетчуп, соус, обратите внимание на покраснение кожи. То, что ей действительно делали инъекции сомнений не вызывает. А вот на счет будущего ребёнка...О каких вообще экспериментах может идти речь, когда ты носишь в себе маленькое существо, состояние которого полностью зависит от тебя? В этот период самое важное - твоё здоровье и здоровье малыша, а не состояние кожи лица. Когда я была в положении, все мысли были заняты правильным питанием, специальной гимнастикой, выбором имени, обустройством детской комнаты, покупкой вещей и игрушек и прочими приятными заботами. Мнение моё о Ким заметно изменилось в худшую сторону, но я всё - таки надеюсь, что она одумается и осознает всю важность и ответственность беременности.
Lexana
Lexana 22 Марта 2013, 20:33
Да пусть омолаживается раз ей больше делать нечего и $$$ девать некуда. И потом она пошла на такое опять же для того чтобы выделиться из серомышиной толпы.Видимо надоело ей быть такой как все... И потом , поддерживаю мнение Анчоусика. Поскольку кетчуп имеет такой же цвет что и кровь, то на лицо из мелкодисперсного пульверизатора ей просто распылили высококонцентрированный раствор соуса, а для устрашения читателей написали, что это кровь... А на самом деле- один из способов выделиться... :-)
Malina
Malina 22 Марта 2013, 20:26
И в какую только лабуду не ударяются жаждущие славы и известности люди! Ради PR. Глупость.
Инна Даин
Инна Даин 19 Марта 2013, 20:19
жуть какая)))))) скоро мочу под кожу начнут вводить.........фу.............!!!!!!!!!!
Юлия Вар
Юлия Вар 19 Марта 2013, 08:35
Это какая-то новая вариация мезотерапии,видимо... Ну вы даете.девушки)))Неужели вы думаете что в Америке так плохо с медициной,что врачи поставили под угрозу жизнь плода)))Ну не смешите. Или это на вас так повлияла фраза :"о том, как может сказаться подобный стресс на здоровье плода, она, похоже, совсем не задумывается" Это всего лишь мнение автора статьи и не более.У каждого человека должен работать свой мозг.
Malinochka
Malinochka 18 Марта 2013, 13:08
Да уж... Я поражаюсь. Зачем ей ребенок, если она думает только о себе?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Марта 2013, 11:26
Как иможно быть такой эгоисткой?! Если бы было что-то жизненно необходимое - я бы поняла, а тут... Дурой была - дурой и осталась!
Мария
Мария 18 Марта 2013, 07:50
Жуть !!!!! Видимо после родов на малыша тоже будут забивать, как и при беременности
Мария ***
Мария *** 16 Марта 2013, 19:55
блин,поражает отношение девушек к своим детям(или будущим детям)то из окон бросают,то такому стрессу подвергают(((( чем она думала?
Дариачанги
Дариачанги 16 Марта 2013, 08:30
Эта девушка или женщина не имеет большой возраст что бы страдать такой ерундой !!!
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Марта 2013, 16:23
Жуть. Не думаю что после таких фото у нее прибавится поклонников.
Влада Першина
Влада Першина 15 Марта 2013, 15:55
Можно было для начала малыша родить, а уж затем ставить эксперименты над своим здоровьем.
Люсенька Павлова
Люсенька Павлова 15 Марта 2013, 14:57
мне бы такое в голову не пришло бы даже
Н.
Н. 15 Марта 2013, 14:55
во время беременности такое делать?
Люсенька Павлова
Люсенька Павлова 15 Марта 2013, 14:52
жуть какая, мне бы такое в голову не пришло