Меган Фокс не пользуется ботоксом

Актриса Меган Фокс решила лично доказать скептикам, что она не пользуется инъекциями красоты.
Меган Фокс не пользуется ботоксом

Актриса Меган Фокс решила лично доказать скептикам, что она не пользуется инъекциями красоты.
23-летняя звезда Меган Фокс решила дать отпор сплетникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Меган поместила фотографии, на которых она смогла так сильно наморщить лоб, чтобы любые сомнения по поводу ботокса отпали. Известно, что токсин ботулизма парализует мышцы лба, и это не позволяет морщинам образовываться. Но у Меган, судя по всему, с мышцами все в порядке.

В комментариях к фото Фокс предложила попробовать повторить такое любому человеку, прошедшему через уколы ботокса.
Nastya Demidova
Nastya Demidova 06 Августа 2011, 15:07
в любом случае она красотка
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 09:31
23 года!!!!!!!!!!!!!!!какой нафиг ботокс!!
Тамара Аленина
Тамара Аленина 02 Августа 2011, 18:22
КРАСОТКА
Hilda Helen
Hilda Helen 25 Июля 2011, 17:29
какой может быть ботокс в 23 года в принципе? ошалели совсем! 0_0
Темнота
Темнота 24 Июля 2011, 13:07
красавица просто
Ольга
Ольга 22 Июля 2011, 11:22
Нравится она))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 21 Июля 2011, 10:26
видела её фото...где она помладше...у неё губы были другие и что-то еще....и она говорила ,что не жалеет об этом.
Надя
Надя 16 Июля 2011, 16:25
красивая
Karina G.
Karina G. 16 Июля 2011, 15:40
тоже видела) а мне нравится она=) она на этих фото очень смешно лоб морщит=))
Наташа G
Наташа G 16 Июля 2011, 11:25
видела эти фото, на них вообще похожа на какую-то силиконовую куклу(
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июля 2011, 14:35
ну не пользуется и не пользуется)) это ее дело многие звезды тоже кто то чем то не пользуются и не жалуются)) она и так хорошо выглядит)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июля 2011, 11:21
А по поводу ботокса - так это вообще смех! В 23 года-то! Нашли заслугу! Естественно, его пока нет! Прямо-таки открытие сделали! а вот через десяток лет, я думаю, она вряд ли согласится что-то демонстрировать! )))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июля 2011, 11:18
Меня раздражают ее постоянно прищуренные глаза!!! Она плохо видит что ли?!!! )))
Lada star
Lada star 13 Июля 2011, 20:07
Хорошенькая до невозможности :)
ДИАНА
ДИАНА 13 Июля 2011, 16:47
шикарно выглядит!!!!!!!!
Lapochka
Lapochka 13 Июля 2011, 15:27
Какой ботокс в 23 года)))))))