В «Москва-Сити» открылся салон известной во всем мире сети Nail Sunny & Beauty

В «Москва-Сити» открылся салон известной во всем мире сети Nail Sunny & Beauty

Это уже девятый салон сети Nail Sunny & Beauty, но первый, в котором объединились нейл- и бьюти-зона в одном большом пространстве. Отличительной черной этого проекта от других Nail Sunny — необычный дизайн, а также lounge-зона и просторное кафе с разнообразным меню, в котором представлены сезонные салаты, сэндвичи, смузи и бодрящий кофе и чай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый Nail Sunny & Beauty расположился на 1-ом этаже БЦ «Москва-Сити» (Пресненская наб., 8, стр. 1, башня «Город столиц»), из окон которого открывается красивый вид на главный бизнес-центр столицы и набережную Москвы-реки.

Меню услуг включает в себя: маникюр и педикюр, brow & lash bar, макияж, стрижки и укладки, эпиляция. Отличительной особенностью именно этого салона стала новая услуга — «Маникюр+педикюр+укладка в 6 рук», которая займет всего час времени. Теперь у тебя появилась возможность, забежать в салон в обеденный перерыв, чтобы подготовиться к любому важному мероприятию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из ближайших планов Nail Sunny & Beauty открытие салона в ЦДМ и Лос-Анджелесе.

Напомним, что непрерывное движение вперёд — основа философии Nail Sunny. Мастера салона ежедневно проходят профессиональные тренинги и регулярно совершенствуют свои навыки в международных школах. Nail Sunny — сеть нэйл-арт салонов номер один в России, Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) проекта насчетывает более 1,7 миллиона фолловеров, а салон ежедневно посещают 800 клиентов.