Рианна поддержала школьницу

Рианна заступилась за школьницу, которую хотели отстранить от занятий за прическу.
Рианна поддержала школьницу

Не секрет, что Рианна служит образцом для подражания для миллионов девушек по всему миру. Это касается и поведения, и стиля одежды, и макияжа. Сама певица не раз говорила, что относится с большой ответственностью к этой роли, стараясь быть достойной моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в этот раз Рианна оказалась явно не на высоте. По крайней мере, в этом уверены учителя одной из британских школ, которые решили отстранить от занятий 15-летнюю ученицу, решившую сделать волосы а-ля Рианна. Юная и смелая Терри Банкрофт покрасилась в ярко-красный цвет, в точности повторив один из фирменных оттенков своей любимой певицы.

В школе этот стиль не оценили. Терри отправили домой, велев перекраситься в более натуральный оттенок или не посещать занятия. Девочка поведала об этой несправедливости в Твиттере. И вскоре получила слова поддержки от Рианны.

«Ты моя героиня, Терри, — написала Рианна в своем блоге. — Цвет волос не изменит того, кем ты являешься. Ты отличница и останешься такой даже с красными волосами!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщение певицы прочитали 18 миллионов ее подписчиков. Рианна также поместила фото школьницы, которая мгновенно стала звездой. Впрочем, сама Терри к этому моменту уже перекрасилась в более сдержанный оттенок и вернулась в школу грызть гранит науки. Ведь там как раз началась пора экзаменов.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2012, 17:25
Забавная история) Интересно, у школьницы волосы выжили после таких окрашиваний?
Mary Mary
Mary Mary 06 Июня 2012, 19:13
ох уж этот красный цвет))
Верлеона
Верлеона 04 Июня 2012, 18:13
ну если хватило мозгов покрасить башку в красный цвет, то могла бы тогда и стрижку сделать, обкультурить свои лохмы как-то...
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Мая 2012, 05:19
Молодец.