Новая короткая стрижка Кристен Стюарт

Ассиметричная стрижка «пикси» и огненно-рыжий цвет — таков новый имидж Кристен Стюарт.
Новая короткая стрижка Кристен Стюарт

Все уже давно привыкли, что голливудские красотки крайне редко меняют прически «просто так». Поэтому, увидев Кристен Стюарт (Kristen Stewart) с короткими волосми, как-то сразу стало закрадываться подозрение, что она готовится к очередной роли. Но нет: актриса рассталась с длинной по собственному желанию. Ассиметричная стрижка «пикси» Кристен к лицу, пусть мы и привыкли видеть ее с длинными волосами. А что касается бьюти-жертв, то в творческой биографии Стюарт без них все же не обошлось — например, огненно-рыжей она стала для фильма «Ультраамериканцы», который выйдет в прокат в следующем году.

Возможно, актриса поддалась тренду на новомодную прическу «пикси», который все активнее приобретает себе поклонниц среди знаменитостей. А может быть, ей просто надоел слишком яркий цвет и она решила поскорее избавиться от рыжих волос самым естественным способом.

Наталия
Наталия 12 Июля 2014, 20:24
Ей такая стрижка и цвет даже больше идет, она стала намного ярче )
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 11 Июля 2014, 23:46
Мне кажется, когда девушка так кардинально меняет длину волос, она хочет что-то кардинально поменять в жизни, начать все с чистого листа. Иногда это делается в знак какого-то внутреннего протеста... Надеюсь, у Кристен нет особых жизненных проблем, и она просто решила попробовать что-то новенькое на волосах...)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Июля 2014, 22:35
Пикси - надо запомнить :-)