Пенелопа Крус худеет при помощи танцев

Пенелопа Крус поддерживает форму, танцуя по четыре часа в день.
Пенелопа Крус худеет при помощи танцев



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус, которая в эти минуты находится в Москве с Джонни Деппом, поддерживает форму при помощи танцев. Актриса, которая родила своего первенца Лео в январе, использует танцевальные упражнения, которые выучила, когда училась на балерину.
«Я люблю балет, люблю танцевать, – говорит Пенелопа. – Мне немного скучно ходить в спортзал, потому что я привыкла к танцевальным занятиям. Они очень тяжелые, но, на мой взгляд, более интересные».

Актриса также благодарит средиземноморскую кухню, которая позволяет ей контролировать вес. Пенелопа старается бывать дома в Мадриде как можно чаще: «Люблю испанскую кухню. Моя диета – средиземноморская, которая подразумевает качественную пищу. Я ем много, но стараюсь придерживаться здорового питания».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа не может отрицать, что заботится о фигуре. А раньше она уверяла, что может съесть гамбургер по пути на важную церемонию: «Я позволяю себе это один раз в две недели, от силы раз в неделю. Мне нравятся двойные гамбургеры с картошкой фри».

Оценить фигуру Пенелопы смогли московские журналисты на пресс-конференции, которая час назад закончилась в отеле Ritz Carlton. А очень скоро фанаты и светские хроникеры увидят Пенелопу Крус и Джонни Деппа на красной ковровой дорожке у кинотеатра «Октябрь», где пройдет премьера третьей части фантастического блокбастера «Пираты Карибского моря. На странных берегах».

Не пропусти подробный отчет с премьеры на thevoicemag.ru!
Просто Чудо
Просто Чудо 03 Июня 2011, 10:59
очень красивая она)) всегда была и есть)
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:24
хотя конечно она красавица.настоящая латиноамериканская красота.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:23
может это платье ее так утолщает?
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:23
и кстати,несмотря на танцы,выглядит она полненькой на фото....
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:22
отличный способ.!только вот где взять 4 часа в день на это...
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 27 Мая 2011, 23:37
вот самый лучший способ)))
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 12:52
Танцы это классно !!!!!1
Наталья Zh.
Наталья Zh. 25 Мая 2011, 10:36
я тоже люблю танцевать))))))))))))
oxyd
oxyd 18 Мая 2011, 11:40
танцы это да... лучше всякого тренажерного зала :)
Маруся Кузькина
Маруся Кузькина 18 Мая 2011, 01:34
«Люблю испанскую кухню. Моя диета – средиземноморская, которая подразумевает качественную пищу. Я ем много, но стараюсь придерживаться здорового питания». самое полезное питание - средиземноморская диета))))))))))))))))))))))))))))
Tanny
Tanny 16 Мая 2011, 21:22
А мне танцы помогают поднять настроение! Пенелопа отлично выглядит!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 16 Мая 2011, 18:54
отличная альтернатива аэробных нагрузок, молодец
Ксения
Ксения 15 Мая 2011, 21:07
Хорошо,когда совмещаешь приятное с полезным )
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 14 Мая 2011, 00:35
ай,красавица какая)))))))))))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 13 Мая 2011, 19:27
обожаю танцы!особенно бальные))
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 12 Мая 2011, 17:29
молодец))танцы это здорово!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 12 Мая 2011, 13:13
Я тоже люблю танцевать
Марина Ли
Марина Ли 12 Мая 2011, 11:04
прекрасно выглядит значит на пользу пошло ее занятие)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Мая 2011, 09:22
Звезды болтают всё под ряд! Зачастую ничего не имеющего общего с истинной )))
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 12 Мая 2011, 04:47
Танцы - отличный способ похудеть!
Наташа G
Наташа G 11 Мая 2011, 19:51
великолепно выглядит
Lada star
Lada star 11 Мая 2011, 19:35
А про гамбургеры шутила значит ;) Видимо как и про танцы :)