Дженнифер Лопес потратила $25 000 на устройство от морщин

Дженнифер Лопес старается всеми силами сохранить молодость и любимого 25-летнего танцовщика.
Дженнифер Лопес потратила $25 000 на устройство от морщин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Дженнифер Лопес исполнилось 43 года, и, по ее словам, это ее беспокоит. Дженнифер всеми силами пытается остановить время и появление морщин, не жалея на это ни сил, ни времени, ни денег.

Недавно актриса попробовала новый аппарат на одном из спа-курортов и настолько в него влюбилась, что приобрела его в домашнее пользование. Новая машинка обошлась голливудской знаменитости в $25 000.

Она уже опробовала аппарат, и первые результаты ты можешь видеть на фото с ковровой дорожки церемонии «Грэмми», где она появилась в обнимку со своим бойфрендом, 25-летним танцором Каспером Смартом.

Фото: alloverpress

Ksusha Bastrikova
Ksusha Bastrikova 16 Февраля 2013, 21:27
Какая молодееец!Шикарная просто!!!!И кто скажет, что ей 43??????Да никто!!!!!!В 20 лет девушки старее выглядят, чем она в 43!!!!!!Потрясающе!!!Выглядит великолепно!!!!Так держать!!!!
Диана Черняк
Диана Черняк 13 Февраля 2013, 14:04
Она потрясающая женщина! Чтобы она не использовала она этого достойна! Почему другие звёзды шоу-бизнеса при своих деньгах в том же возрасте не могут выглядеть так же как она. Тут не только дорогие процедуры, тут ещё и здоровый образ жизни и правильное питание, умеренные спортивные нагрузки. Глядя на неё понимаешь: хочешь хорошо выглядеть -хватит ныть,завидовать, займись собой и жизнь приобретет новые краски!
Марина Усова
Марина Усова 12 Февраля 2013, 23:43
Для 43 лет она действительно выглядит просто восхитительно, аппарат от морщин, которым она пользуется - волшебный))
Влада Першина
Влада Першина 12 Февраля 2013, 15:39
Дженнифер выглядет отлично. Правда на мой вкусу не стоило ей такую забавную прическу делать. Да, и платье другого крою приобрести. Фигура ведь уже не такая идеальная, а этим платьем она только подчеркивает недостатки. Платье из Дженнифер делает очень грозную и большую женщину. :-)
tan4ick
tan4ick 12 Февраля 2013, 12:06
Обожаю ее...какой бы она не была.. А Каспер ее и правда на каспера из мультика что-то похож
Н.
Н. 12 Февраля 2013, 09:06
д, она следит за собой, молодец но все равно видно, что ей не 25
Юлия Вар
Юлия Вар 12 Февраля 2013, 08:57
Так уж устроена природа,что женщины быстро взрослеют и быстро страреют.Мужчинам в этом плане повезло больше.Они позднее взрослеют и потом уже у них начинается процесс становления,если так можно выразиться.Года мужчинам только на пользу.Не зря говорится.что женщины как креветки-хороши пока свежие,а мужчины.как вино-чем старше тем дороже. Каждая девушка готова отдавать за свою красоту огромные деньги.И я тоже не исключение.Жаль,что современная медицина пока не научилась сохранять молодость.Да и гарантий то никаких дать не может.Отсюда и жертвы пластической хирургии. Отсюда вывод-нужно достойно принимать свой возраст,всегда идти с гордо поднятой головой и мужчины это всегда почувствуют и оценят.Ну а следить за собой-это просто норма жизни.