Адам Левин стал амбассадором мужской линии L'Oréal Men Expert

Адам Левин — музыкант, певец, актер и наставник, в его активах значатся и мультиплатиновые альбомы, и три премии Грэмми. Помимо этого, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за ним следят 11,8 млн. подписчиков.
Адам Левин стал амбассадором мужской линии L'Oréal Men Expert

Адам Левин — музыкант, певец, актер и наставник, в его активах значатся и мультиплатиновые альбомы, и три премии Грэмми. Помимо этого, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за ним следят 11,8 млн. подписчиков. А теперь молодой человек присоединился к семье L’Oréal Paris в качестве амбассадора линии по уходу за лицом «Гидра Энергетик» от L’Oréal Men Expert. С чем его и поздравляем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках сотрудничества на Адама возложена ответственная миссия: он должен рассказать мужчинам о важности ухода за собой.

Что касается новинок, то в гамму «Гидра Энергетик» войдут 7 средств: крем для лица, увлажняющий уход для лица, гель для бритья обычный и охлаждающий, увлажняющий крем и лосьон после бритья (также обычный и охлаждающий). Попробовать продукты можно уже сейчас!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ