Смелое преображение Лили Аллен

Певица Лили Аллен продолжает экстравагантные эксперименты с цветом волос.
Смелое преображение Лили Аллен

Тенденция на яркие пряди и волосы всех цветов радуги, которая так распространилась в звездных кругах, давно затронула и британскую звезду Лили Аллен (Lily Allen). Певицу мы видели уже со многими оттенками: желтым, розовым, синим и другими. До недавнего времени она ходила с одной только розовой челкой, а теперь решилась на кардинальные перемены и сделала лилово-розовое омбре. Ближе к корням ее волосы фиолетовые, ближе к кончикам — коралловые. Переход цветов получился плавным, а образ при этом — еще более броским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С новым окрашиванием Лили впервые увидели на британском музыкальном фестивале Glastonbury. Казалось бы, когда у тебя розовые волосы, разве нужен яркий макияж? Лили ответила бы, что нужен. Цветное омбре не мешает ей наносить на веки голубые тени, подчеркивать контур глаз зелеными стрелками. Цвет цвету рознь, и пример Лили это отлично иллюстрирует. Теперь остается только гадать, на что она решится в следующий раз.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Июля 2014, 22:35
Очень красиво! Свежо, по-летнему, и женственно при этом. Вот прям ОЧЕНЬ понравилось! Жаль, мне самой на такое не решиться