Дженнифер Лопес не уверена в себе

Дженнифер Лопес тренируется по шесть раз в неделю.
Дженнифер Лопес не уверена в себе

Певица Дженнифер Лопес перед съемками каждого музыкального видео усердно трудится в спортзале, потому что не уверена, что ее фигура будет хорошо смотреться в облегающих нарядах.

«Многое можно спрятать при помощи хорошей одежды, — сказала певица новостной сети E!. – Но только не во время съемок клипа. В нем вся одежда такая открытая! Ты и не заметишь, как вдруг у тебя обнажится живот. Только не это! Я смотрю, во что меня хотят нарядить, и понимаю: пора начинать работать по методике Трейси Андерсон по шесть раз в неделю!»

Новый альбом Дженнифер Лопес под названием Love? вышел 2 мая. Певица уверяет, что рождение близнецов Эммы и Макса, которым уже по три года, наложило отпечаток на последний альбом. Теперь Дженнифер иначе понимает любовь.

«С момента выхода последнего альбома моя жизнь сильно изменилась, — поясняет она. – И я изменилась как личность. Я стала мамой! Я могла говорить о любви разными способами. В названии альбома стоит вопросительный знак, и я знала, что это будет провокацией. Думаю, люди должны задавать вопросы о любви, должны проверять себя. Всегда ли мы делаем правильные вещи и обходимся друг с другом так, как надо? Надеюсь, мой альбом позволит начать этот диалог».

Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 11:12
Ищу микроэлементы )))))))))))))))))))))))))))))
Темнота
Темнота 26 Июля 2011, 13:05
))))))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:26
а на самом деле у нее очень соблазнительные формы..))))
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:25
просто телевидение толстит.
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 13:44
Дженнифер Лопес зажигательно станцевала на подтанцовке в шоу «American Idol», в котором она являлась членом жюри. Певица не смогла удержаться на месте, когда выступал ее муж, поэтому выбежала на сцену и начала ему подтанцовывать, приведя в восторг зрителей. На Дженнифер была надето потрясающее мини-платье из перьев.
Yuliana
Yuliana 27 Мая 2011, 12:41
красоточка!!!
Наталья Zh.
Наталья Zh. 25 Мая 2011, 10:41
отлично выглядит!!!! молодец))))))))
Маруся Кузькина
Маруся Кузькина 18 Мая 2011, 01:36
красотка
Nastya Demidova
Nastya Demidova 16 Мая 2011, 18:54
кто беспокоится за свою внешность, тот всегда выглядит отлично
Ксения
Ксения 15 Мая 2011, 21:22
Вечно женщинам что-то и не нравится.А зря-вот у Джен все в полном порядке.Отлично выглядит и в клипах и в жизни )
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 15 Мая 2011, 14:22
хорошее стремление))
Темнота
Темнота 12 Мая 2011, 19:49
Молодчинка,что так обеспокоена своей внешностью,только по моему зря отлично выглядит
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Мая 2011, 09:28
Молодец! Очень профессионально относится к своей работе! )))
Марина Ли
Марина Ли 10 Мая 2011, 20:37
странно что она не уверено себя чувствует она очень даже шикарно смотрится )
Катя Поторочина
Катя Поторочина 10 Мая 2011, 14:08
Очень красивое у неё платье мне бы такое)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 10 Мая 2011, 14:07
Мне понравился её новый альбом
Юлия Soul
Юлия Soul 10 Мая 2011, 12:32
круто! мне нравится её объяснение названия альбома
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Мая 2011, 12:31
Молодец.
Kris
Kris 10 Мая 2011, 11:50
Мне очень нравиться Ло, она сильная женщина и любящая мама!
кристина дорохова-санакоева
кристина дорохова-санакоева 10 Мая 2011, 10:52
Дженифер-и супер звезда и супер мамаша!!!!!!
Оксана
Оксана 10 Мая 2011, 10:28
Для мамы двух детей она прекрасна)))))
Tanny
Tanny 10 Мая 2011, 10:07
она шикарна, удачи ей на съемках клипа.
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 10 Мая 2011, 09:08
Спорт - это не только внешнее и но и внутреннее состояние....
Оксана
Оксана 10 Мая 2011, 07:51
Нормальный подход профессионала.
natalia2003
natalia2003 10 Мая 2011, 07:46
доведет себя - будет как Мадонна
Наташа G
Наташа G 10 Мая 2011, 07:02
молодец) хочет выглядеть хорошо)
Lada star
Lada star 10 Мая 2011, 05:18
Правильный подход! Уважаю перфикционизм :)