L'Oréal Paris раскрывает секреты создания средств на новой онлайн-платформе

L'Oréal Paris раскрывает секреты создания средств на новой онлайн-платформе

Современная индустрия красоты постоянно совершенствуется, а потребителей заботит не только эффективность любимых средств, но и качество, экологичность ингредиентов, из которых они состоят. L’Oréal Paris запустил онлайн-платформу «Обратная сторона L'Oréal Paris», которая дает возможность всем желающим узнать, что лежит в основе создания продукции и насколько безопасны их формулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже много десятилетий подряд L’Oréal Paris создает передовые средства по уходу за кожей, эффективность и безопасность которых подтверждается при участии женщин с разными типами кожи, в том числе и с чувствительной. В разработку новых средств по уходу за кожей ученые бренда вкладывают все свои знания и накопленный опыт: начиная от выбора методов оценки переносимости используемых ингредиентов до независимых исследований эффективности продукта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективность – очень важный критерий для запуска новых формул. Ученые неустанно работают над созданием средств по уходу за кожей, улучшая их эффективность благодаря использованию технологий и активных ингредиентов с доказанной эффективностью в исследованиях in vitro и in vivo, инструментальными биофизическими методами и клиническими исследованиями, проводимыми независимыми институтами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здоровье и безопасность потребителей – абсолютный приоритет для L’Oréal так же, как и благополучие животных. В 1989 году компания L’Oréal полностью прекратила тестирование своих продуктов на животных – за 14 лет до того, как это стало требованием законодательства.

За каждым продуктом стоит экспертиза как минимум 100 научных экспертов, которые изучают все формулы во избежание наличия в них нежелательных или опасных веществ. После проверки эффективности продуктов они тестируются независимым дерматологом.