Кристина Агилера выпустила еще один аромат

Певица представила новый аромат Secret Potion.
Кристина Агилера выпустила еще один аромат


Кристина Агилера, которая выпустила серию ароматов, включая Christina Aguilera, Christina Aguilera by Night и Royal Desire, приняла участие в новой рекламной кампании. На прошлой неделе она снималась для рекламы новых духов, взяв на площадку своего 3-летнего сына Макса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребенок чувствовал себя неважно, и Кристина хотела сама заботиться о нем, быть вместе, – сказал один из участников съемки. – Она пытается проводить с ним как можно больше времени даже в рабочее время. Макс принес с собой игрушки и играл в машинки, пока его мама снималась».

Предыдущий аромат Кристины Агилеры был создан под вдохновением ее мамы.
«Когда я росла, я играла со всеми духами моей мамы, – рассказывала ранее певица. – Ей нравится запах мускуса, чувственные ароматы».

Несмотря на насыщенный график работы, актерскую и певческую карьеру, одинокая мама Кристина Агилера признается, что никогда не забрасывает уход за собой.

«Увлажняй и тонизируй кожу, высыпайся, – советует Кристина Агилера. – Я никогда не иду спать с макияжем на лице, все время увлажняю кожу лица и губы. А еще я использую кондиционер для волос по максимуму».

Фото: globallookpress.com