Аманда Сейфрид паникует перед кинопремьерами

Аманда Сейфрид прошла через курс психотерапии, чтобы избавиться от паники перед прямыми эфирами.
Аманда Сейфрид паникует перед кинопремьерами

Американская актриса Аманда Сейфрид, известная по фильмам «Мама Мия!» и «Дрянные девчонки», была вынуждена обратиться за психологической помощью. Ее мучили приступы тревоги и паники перед крупными кинопремьерами и интервью в прямом эфире. Ей провели курс психотерапии, который помог ей справиться с ее проблемой.

«Это прекрасный метод, и мой терапевт сказал мне, что я преодолела все сложности, – уверяет актриса. – Я все еще очень нервничаю. Это связано с тем, что я слишком много думаю и анализирую все подряд. Я начинаю беспокоиться о родителях или о моей собаке. Например, представляю, как собака приоткрыла окно и упала вниз. Хотя у меня такое окно, которое я и сама с трудом могу открыть».

Актриса очень привязана к своему псу и даже признавалась, что ее собака – ее «лучший друг, именно поэтому она нечасто выходит в свет, так как любит проводить время дома со своим домашним питомцем».

Австралька
Австралька 21 Января 2012, 00:41
не стоит так нервничать)))
Ирина
Ирина 13 Января 2012, 17:45
бедняжка....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 10 Января 2012, 21:50
Это бред! (((
Шалунья))
Шалунья)) 10 Января 2012, 20:05
Ее мучили приступы тревоги и паники перед крупными кинопремьерами и интервью в прямом эфире. Ей провели курс психотерапии, который помог ей справиться с ее проблемой. Желаю ей скорейшего выздоровления!!!
Н.
Н. 10 Января 2012, 15:05
Американка очень привязана к своему псу и даже признавалась, что ее собака – ее «лучший друг, именно поэтому она нечасто выходит в свет, так как любит проводить время дома со своим домашним питомцем». это ненормально, это просто зависимость какая-то у нее