Багамский загар Хайди Клум

На Багамах Хайди Клум развлекалась по полной программе: купалась, загорала, заплетала косички и делилась своими фотографиями с поклонниками.
Багамский загар Хайди Клум

Когда звезды отдыхают, то они делают лучше всех. Вот и Хайди Клум, недавно создавшая аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделилась с миром своими фотографиями с отпуска на Багамах, куда она ездила с 4 своими детишками. Как водится, модель похвасталась своим идеальным телом (ну кто поверит, что месяц назад известной немке исполнилось 40 лет?) и новой прической (африканскими косичками, которые ей заплел местный умелец).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди радостных событий было и одно не очень счастливое — красотка подгорела на солнце и об этом тоже поделилась со своими читателями. Хайди, будь осторожна! Уверены, тебе пригодятся наши летние советы, которые помогут подготовить кожу к загару и в будущем избежать ожогов.

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 17 Июля 2013, 12:48
красота и есть красота:)) приятно смотреть на такие красивые формы, даже девушкам приятно- сразу видим, к чему стремиться, что и где нам до такого идеала подкачать, подтянуть:)))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 11 Июля 2013, 07:30
Все ничего, но фото попы меня как-то смутило.) И, судя по комментариям к нему, не только меня.) К чему бы это????))))))
Анна П ღ
Анна П ღ 09 Июля 2013, 13:29
Сколько пишется и говорится, что загар и солнце не безопасно, но всеравно мы сгораем. "Как водится, модель похвасталась своим идеальным телом (ну кто поверит, что месяц назад известной немке исполнилось 40 лет?) и новой прической" 4 детишек не дадут поправится и расслабиться. Модец Хайди Клум!