Время расцветать: 3 процедуры, которые разбудят вашу кожу после зимы

Время расцветать: 3 процедуры, которые разбудят вашу кожу после зимы
Алена Александрова

Power-age уход для лица La grande bellezza

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В бешеном ритме города очень важно найти время для качественного расслабления и отдыха. Уход La grande bellezza помогает вернуть тонус и здоровое сияние уставшей, стрессированной и тусклой коже. Усиленный массаж в сочетании с профессиональной итальянской космецевтикой Skin Regimen активизирует обменные процессы, увлажняет и восстанавливает кожу лица, снимает усталость и последствия негативного воздействия окружающей среды. Полностью расслабиться после тяжелого дня поможет полноценная часовая процедура, а для тех, кто всегда на бегу, косметолог предложит экспресс-опцию длительностью всего полчаса.

Травяной пилинг Green Peel — программа Energy

Процедура Green Peel на косметике Dr.Schrammek – это 100% органический пилинг, состоящий из тщательно отобранных трав и целебных водорослей. Пилинг не имеет сезонных ограничений и медицинских противопоказаний, то есть подойдет абсолютно всем. Всего в Go Coppola представлено 4 программы Green Peel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа Energy создана для зрелой кожи: пилинг укрепляет стенки сосудов, уменьшает пигментацию, выводит токсины, повышает эластичность кожи и выравнивает рельеф. Эффект от процедуры сравним с лазерной шлифовкой кожи. Результат – уменьшение отечности, гладкая, напитанная и тонизированная кожа. Идеально для весеннего обновления!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжительность: 1ч. 20 мин.

Обертывание для тела SPA in the City

Уход для тела SPA in the City подойдет тем, кто хочет ненадолго перенестись из шумного города на итальянские термальные источники. Программа включает деликатное обновление кожи при помощи пилинга и использование детокстермальной водорослевой маски бренда Skin Regimen, которая снимает стресс, подтягивает и уплотняет кожу и корректирует объемы тела. В завершении процедуры – укрепляющее масло для тела, которое увлажнит и напитает кожу и закрепит эффект от процедуры.