Новые тенденции в макияже с Парижской недели моды

Новые тенденции в макияже с Парижской недели моды

В период c 27 февраля по 8 марта L’Oréal Paris выступает в качестве официального партнера Парижской Недели Моды. В этом сезоне последние тенденции в мире красоты и моды выведены на новый уровень благодаря первому гранту от L’Oréal Paris. 5 марта самый талантливый и многообещающий молодой дизайнер получит награду от Джулианы Мур, международной Посланницы красоты L’Oréal Paris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время Недели моды в Париже, L’Oréal Paris тесно взаимодействовал с более чем 20 дизайнерами. Они определяют ключевые направления сезона осень-зима 2017/2018 в укладках и макияже. Бутик бренда на улице 62 Rue de Caumartin стал площадкой для проведения мастер-классов от ведущих экспертов. Действуя в рамках программы «Красота для всех», L’Oréal Paris провел прямые трансляции из-за кулис, с первых рядов и подиумов, чтобы явить творческое вдохновение и инновации в области красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы чрезвычайно рады поощрить молодых дизайнеров, создав модный фонд L’Oréal Paris в сотрудничестве c Французской Федерацией высокой моды, прет-а-порте и модельерами. Наша поддержка талантливых дизайнеров созвучна с ДНК бренда, поскольку L’Oréal Paris делает модные тренды доступными всем. В этом сезоне Неделя моды в Париже, благодаря L’Oréal Paris, носит всеохватывающий характер – через доступ в режиме реального времени на шоу, на подиумы, модные образы и обучающие видео, содержащие практические советы и инструкции от наших экспертов и тренд-сеттеров. Это Неделя моды, на которую приглашены все!» Пьер-Эмманюэль Ангелоглу, Международный президент L'Oreal Paris

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СОДЕЙСТВИЕ НАЧИНАЮЩИМ ДИЗАЙНЕРАМ

Благодаря гранту L’Oréal Paris, который славит творчество и моду, замечены молодые и перспективные дизайнеры. Во время обеда в Парижском ресторане 5 марта Джулиана Мур, оскароносная актриса и муза известного кутюрье, объявила победителя среди 5 номинантов, каждый из которых продемонстрирует свой дизайнерский талант. Лауреат получиа €10,000, что позволит ему запустить свой собственный бренд. 5 молодых модельеров – Корали Марабель (Coralie Marabelle), Мазарин Пари (Mazarine Paris), Кой Александер (Quoï Alexander), VICTORIA/TOMAS и Уилфрид Лантуан (Wilfried Lantoine) – были предварительно отобраны L’Oréal Paris и Французской Федерацией высокой моды из 11 дизайнеров, и будут представлять в этом сезоне «Дизайнерскую квартиру», шоу-рум молодых дизайнеров, который способствует развитию отношений между модельером и СМИ, а также публикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДОСТУП В МИР КРАСОТЫ И К БОЛЕЕ ЧЕМ 20 ПОКАЗАМ

Благодаря прямой трансляции с модных показов таких именитых дизайнеров, как Giambattista Valli, John Galliano и Haider Ackermann, совместно с восходящими звездами, как Aalto и JACQUEMUS, L’Oréal Paris сотрудничает с более чем 20 модными домами. Предоставляя уникальный доступ в мир красоты, ведущие визажисты и колористы марки переосмыслили творческое видение друг друга для создания нового тренда и основных модных тенденций этого сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДЕМОНСТРАЦИЯ ИННОВАЦИЙ В СФЕРЕ КРАСОТЫ

L’Oréal Paris запускает 2 новинки — в макияже появится роскошная помада от Color Riche Matte Addiction, а категория красок запускает спрей Colorista для временного окрашивания волос.

КРАСОТА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНОЙ

В бутике на улице 62 Rue de Caumartin, превращенном в модное закулисье, визажисты воспроизводили образы с подиума. В этом сезоне магазин-флагман, открывший прошлую Неделю моды в Париже, стал эпицентром красоты – площадкой для проведения мастер-классов от международного дизайнера по макияжу Карима Рахмана. Именно здесь посланники красоты и эксперты определили главные направления в мире красоты не только между собой, но и поделились ими через социальные сети бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ОТКРЫТИЕ МОДНОГО ПОКАЗА

Открытие Недели моды началось с официального объявления от L’Oréal Paris. 1 марта одна из моделей, покорившая французские подиумы, была объявлена новой международной Посланницей Красоты бренда.

Вдохновляйтесь трансляцией показов с Недели моды в Париже, созданием образов, освещением главных трендов, поддержкой молодых талантов, а также раскрытием всех модных секретов от L’Oréal Paris!

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): @lorealmakeup @lorealhair @lorealskin

#lorealpfw