Тайра Бэнкс представляет собственную линию косметики

Модель и телеведущая создала серию средств в удобных упаковках, которая поможет девушкам «улыбаться глазами».
Тайра Бэнкс представляет собственную линию косметики
Tyra Beauty

Поклонницы шоу «Топ-модель по-американски» (America's Next Top Model) наверняка знают, что первое, чему учит участниц проекта его бессменная ведущая и идейная вдохновительница Тайра Бэнкс (Tyra Banks) – это улыбаться глазами. Основываясь на собственном опыте работы моделью, Тайра искренне считает, что это умение способно спасти даже самую плохую фотографию. Наверное, именно поэтому она запустила коллекцию косметики Tyra Beauty, в которой особое внимание уделено макияжу глаз.

Нажми и смотри

Сейчас линейка состоит из девяти средств, среди которых губная помада в двух оттенках, тушь Smack My Fat Lash, румяна, бронзер, хайлайтер, двусторонняя подводка для глаз с корректором на одном конце (на случай, если «кошачий» взгляд получился слишком уж кошачьим для тебя). Упаковски средств выпущены в формате стиков – это то, что энергичным и деловым девушкам, подобных Тайре. По размеру они такие, чтобы могут уместиться в походную косметичку. В поддержку дебютной коллекции модель представила собственный промо-ролик, где ее можно увидеть как в объективах именитых фотографах, так и в непринужденной обстановке и без макияжа. Потому что главное – это улыбаться глазами. Тайра Бэнкс снова и снова демонстрирует, как это работает, а мы с удовольствием повторяем за ней.

Марина Уточка
Марина Уточка 27 Октября 2014, 11:13
Ролик забавный, да и вообще все ролики компании заставляют улыбаться. НО! Статью хочется переписать! Столько ошибок, опечаток и даже пропущенных слов... я конечно понимаю, что VOICE давно стал народным журналом, статьи для которого пишут не профессиональные журналисты, но на столько хромающей грамматики я не ожидала
Рыжая
Рыжая 09 Октября 2014, 09:54
Хочется написать давно пора, она конечно не икона стиля, но очень известная личность, еще и шоу ведет, я думаю она уже давно должна была запустит свою косметику, ведь зачем рекламировать чужую, когда можно свою.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Октября 2014, 08:45
О, я бы с удовольствием попробовла что нибудь от Тайры, даже если это было бы очень дорого для моей косметички. Проект, который она ведет смотрю с удовольствием.
Лиза Аверьянова
Лиза Аверьянова 06 Октября 2014, 15:54
Цвет волос шикарный, хочу такой, мне сказали с Igora Royal можно такого добиться. А что бы не повредить - использовать масски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, будем действовать )