Ким Кардашьян выпускает свадебный парфюм

В честь своей свадьбы Ким Кардашьян выпускает ограниченный тираж туалетной воды.
Ким Кардашьян выпускает свадебный парфюм

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян собирается выйти замуж за баскетболиста Криса Хэмфриса в этом месяце. В честь этого события она решила создать туалетную воду Love by Kim Kardashian, чтобы отпраздновать создание новой семьи.

Ким выпустила 1000 флаконов туалетной воды, один из которых она взяла себе, чтобы использовать в день свадьбы. Кроме того, она выпустила 200 дополнительных флаконов, которые раздала друзьям и семье на недавнем девичнике.

«Я всегда думала, что самое удивительное, что может произойти в нашей жизни, это любовь, — говорит Ким. – Но теперь я поняла, что есть что-то еще более особенное в том, чтобы наслаждаться красотой построения жизни вместе со второй половинкой. В том, чтобы смотреть, как твоя любовь растет и развивается с каждым божьим днем».

После выпуска первого парфюма, названного в честь нее самой, Ким заявила, что хочет, чтобы запах напоминал ей о ее успехе. Он переносит ее в прошлое, когда она тяжело трудилась вместе с сестрами Кортни и Хло.

«У меня целая коллекция духов, — поясняет она. – Иногда я достаю флакон, которым не пользовалась годами, и он переносит меня в прошлое. Эти духи напомнят мне о моем успехе, о моей тяжелой работе и о моих сестрах. Мы постоянно были вместе, когда я работала над ароматом. Он напоминает мне также и о моем телешоу».

Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Августа 2011, 11:16
Она просто ужасна!!! Что за одежда?! А на плакате вообще на себя не похожа! Что-то она не особенно гордится своей фигурой, как заявляет, судя по плакату )))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Августа 2011, 15:46
ну молодец, что сказать. на всем делает деньги и похоже что счастлива.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 12 Августа 2011, 10:07
А потом лет через ...цать кто-нибудь получит кругленькую сумму на аукционе от реализации этого аромата.
Надя
Надя 11 Августа 2011, 19:00
и на этом фото неудачно вышла и на обложке нового VOICE тоже
Ирен Ирен
Ирен Ирен 11 Августа 2011, 15:24
фотка какая-то неудачная, ее как будто сплющило...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Августа 2011, 17:40
это конечно хорошо, но прикид у нее ужасный на фот)))
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 20:05
Где же микроэлементы)))))
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 09 Августа 2011, 11:03
Хорошая реклама своей свадьбы
Наташа G
Наташа G 09 Августа 2011, 09:11
фото конечно выбрали(
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 05:00
Жир с живота аж свисает фуууууууууу)))))))))))))))))))
Ирина
Ирина 08 Августа 2011, 21:16
она как сосиска
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Августа 2011, 20:15
что то у неё странное твориться с фигурой!!!
Алена Иванова
Алена Иванова 08 Августа 2011, 11:34
ну на свадьбу то надо заработать)
natalia2003
natalia2003 08 Августа 2011, 11:06
блузка у нее не очень ((((((
Темнота
Темнота 08 Августа 2011, 10:01
микроэлементы где вы????
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 08 Августа 2011, 09:06
ух...на плакате её бедра в 2 раза меньше.... я думала ,что она гордится своей фигурой...
Надя
Надя 08 Августа 2011, 08:10
наряд на ней не нравится
Темнота
Темнота 08 Августа 2011, 00:04
вот это фото!!!!!!какая она здесь ужасная,одета просто кошмар!!!
Юля White
Юля White 06 Августа 2011, 16:55
ну или наоборот свадьбу оправдать)
Юля White
Юля White 06 Августа 2011, 16:52
а мне кажется деньги просто некуда потратить)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 09:08
Ким выпустила 1000 флаконов туалетной воды, один из которых она взяла себе, чтобы использовать в день свадьбы. ))))))))) ну было бы глупо не оставиь себе флакончик на память) видимо хороший аромат раз в день свадьбы)
Lada star
Lada star 06 Августа 2011, 08:12
Хорошая память о событии.