Отрасти волосы за 4 недели с линейкой Grow Strong от Charles Worthington

Отрасти волосы за 4 недели с линейкой Grow Strong от Charles Worthington

Мечтаешь отрастить длинные волосы? Тогда у нас для тебя отличные новости: 23 мая в Москве презентовали коллекцию для активации роста волос Grow Strong от Charles Worthington! В нее вошли шампунь, кондиционер, тоник-активатор и крем с протеинами. При использовании в комплексе средства обещают значительное сокращение ломкости и остановку выпадения волос на 95%. А значит, шевелюра станет более крепкой, а рост волос — более быстрым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии по запуску Grow Strong удалось поговорить не только о здоровье, но и о красоте волос — ведь специальным гостем стала главный редактор VOICE Beauty Юлия Лапшина! Она обсудила с гостями актуальный вопрос о трендах в аксессуарах для укладки волос, а также поделилась новостями с подиумов и рассказала, что будет в почете в этом сезоне, — оказалось, что в моду возвращаются тренды из 90-х, а значит, можно вспомнить Деми Мур, Мадонну, Клаудию Шиффер и Сару Джессику Паркер того времени.

Вдохновившись выступлением Юлии, стилисты Charles Worthington провели подробный мастер-класс для гостей, наглядно показав, каким образом можно использовать аксессуары при самостоятельной укладке. Заколки, ободки, ленты и длинные платки — все это подчеркнет природную красоту крепких волос в этом сезоне.