Ева Лонгория выбирает лак в цвет сумочки

Ева Лонгория — бьюти-консерватор.
Ева Лонгория выбирает лак в цвет сумочки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория была замечена на выходе из салона красоты в Беверли-Хиллз с маникюром, выполненным в лавандовом цвете, в точности повторяющем оттенок ее сумочки.

И это несмотря на то что в новом сезоне руки звезд украшают лаки всевозможных безумных оттенков, которые совершенно не сочетаются ни с основным нарядом, ни с аксессуарами, ни с губной помадой.

Любовь к многоцветию считается горячим голливудским трендом, которому строго следуют многие знаменитости, в том числе Кэти Перри и Рианна. Выбор же Евы доказывает, что я она придерживается старой доброй классики и не готова идти на эксперименты.

А какой маникюр любишь ты?

Фото: Eastnews

Alex Selivanova
Alex Selivanova 22 Апреля 2012, 10:48
Ева шикарная женщина! Чаще спокойные матовые цвета..
Инжирка
Инжирка 20 Апреля 2012, 18:49
у меня цвет маникюра зависит от настроения!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 13 Апреля 2012, 08:23
Несколько недель назад звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория была замечена на выходе из салона красоты в Беверли-Хиллз с маникюром, выполненным в лавандовом цвете, в точности повторяющем оттенок ее сумочки. Классная сумка! И маникюр мне очень нравится!!!!! )))
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 22:36
Уж очень она мне нравится))
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 11:40
мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина Распутина
Кристина Распутина 10 Апреля 2012, 13:46
Интересный вариант:)
Наталья Божко
Наталья Божко 08 Апреля 2012, 11:08
Постоянно меняю маникюр, но, конечно, стараюсь, чтобы он сочетался с тем стилем одежды, какая на мне в этот момент... А в целом - это может быть яркий лак, красный или даже черный, может быть магнитный лак в звездочки или полоски, растрескивающийся лак, наклейки... но больше всего я люблю классический френч...