Филип Трейси создаст коллекцию для M.A.C

«Безумный шляпник» нашего времени разработает линейку декоративных средств для косметического бренда.
Филип Трейси создаст коллекцию для M.A.C
предоставлено пресс-службой M.A.C

Ирландский дизайнер Филип Трейси (Philip Treacy) хорошо известен модному миру: именно он является автором самых необыкновенных шляп, которые носят герцогиня Кембриджская и Камилла Паркер-Боулз, Сара Джессика Паркер и Леди Гага, а когда-то и женщина, которую он до сих пор считает своей музой — Изабелла Блоу (Isabella Blow). На время Трейси сменит сферу деятельности, чтобы создать коллекцию макияжа для M.A.C

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот что говорит о будущей линейке сам Филип: «Я думаю, что у всех дизайнеров общие проблемы — мы очень любим цвет и капельку "контролируемого безумия". А еще мы любим держать под контролем каждый этап своего творчества. M.A.C в этой коллаборации предоставил мне полную свободу действий — в оттенках, стиле и рекламной кампании. Но больше всего меня волнует визуальная составляющая. Если честно, дизайнеров это заботит даже больше, чем собственный "Феррари".

Уже известно, что в коллекцию войдут 12 средств: среди них сияющие пудры, румяна, кремовые тени, гелевая подводка, помада и тушь. Все это выйдет в особенном оформлении, а на прилавках появится весной 2015 года.