Итоги премии FiFi Russian Fragrance Awards 2012

Аромат для мамы, творение Деми Мур и запах замороженной розы — в Москве вручили «Оскар» за лучшие парфюмерные новинки года.
Итоги премии FiFi Russian Fragrance Awards 2012

В Москве состоялась церемония вручения престижной национальной премии в области парфюмерии — FiFi Russian Fragrance Awards 2012. Около 100 ароматов, выпущенных в этом году, боролись за право быть признанными лучшими в более чем 10 номинациях. В категории Prestige в этом году входящие в состав жюри парфюмеры, дизайнеры, редакторы глянца и эксперты в области маркетинга ароматов отметили мужской парфюм Lalique Hommage à l’Homme, а также женский Florabotanica Balenciaga, лицом которого является главная героиня «сумеречной саги», актриса Кристен Стюарт. Большинство российских покупателей отдали свой симпатии французскому аромату Armand Basi Rose Glacée от парфюмера Франсуазы Карон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В категории Local Premium, которая подразумевает развивающуюся в России нишевую парфюмерию, победил аромат Faberlic Mama. Жюри оценило необычную концепцию продукта, флакон которого создан в стилистике детского подарка для мамы. Парфюмерную композицию по заказу Faberlic создал знаменитый французский парфюмер Бертран Дюшофур.

В номинации Life Style лучшей стала мужская туалетная вода Mary Kay True Original, женская Yves Rocher So Elixir Purple получила приз зрительских симпатий в этой категории. Специальный приз Prestige Packaging дизайн-жюри конкурса за лучшую упаковку парфюмерного продукта в этом году достался бренду Custo Barcelona за дуэт Pure Custo. За право быть первыми в категории Celebrity соревновались несколько парфюмерных новинок, выпущенных Деми Мур, Леди Гагой, Антонио Бандерасом и Шакирой. Победу одержала Деми Мур и результат ее сотрудничества с Oriflame — соблазнительный аромат из коллекции More by Demi.

Фото: пресс-материалы


Наташа
♥ Наташа 10 Декабря 2012, 07:26
захотелось подержать флакончик и попробовать аромат "Фаберлик",хоть я и не поклонница этой марки )
Юлия Вар
Юлия Вар 07 Декабря 2012, 13:39
Мена тоже что-то смущают фаберлики и мери кеи....
Ирина Кравченко
Ирина Кравченко 06 Декабря 2012, 19:04
Может быть представители VOICE пользуются непроверенными слухами? Непрофессионально для такого издания. Церемонию вручения главного приза в категории Life Style можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/CIELparfumRUS
Элла Иванова
Элла Иванова 06 Декабря 2012, 15:21
Интересно. Ведь я же своими глазами видела, как лучший женский аромат в категории Life Style получил аромат CIEL от "Си Эль парфю". Почему же про Мэри Кэй и Ив Роше пишут, а про Си Эль ни слова??? Если честно, то Си Эль на этом конкурсе получил сразу 2 приза! http://www.youtube.com/watch?v=3asLVrmJ8Xc&feature=g-all-u