L'Oréal Professionnel запускает бесплатное онлайн обучение для стилистов

L'Oréal Professionnel запускает бесплатное онлайн обучение для стилистов

Впервые на сайте L'Oréal Professionnel стало доступным онлайн обучение для всех желающих профессионалов парикмахерского искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обучение, созданное при участии российских и международных творческих партнеров, и экспертов бренда, охватывает все сферы парикмахерской индустрии. Стилисты могут выбрать для себя наиболее релевантные модули, посвященные всем гаммам красителей и осветляющих продуктов L'Oréal Professionnel, техникам окрашивания, продуктам по уходу за волосами и стайлинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто уже давно знаком с L'Oréal Professionnel, сможет прокачать свои навыки, пройдя продвинутые модули, среди которых можно найти видео-урок с техниками мультитонального окрашивания в стиле La French, а также изучить секреты выполнения самой востребованной стилистами техники балаяж. А кто впервые открывает для себя магию гамм, узнает обо всем ассортименте и преимуществах средств. Помимо уроков по техникам окрашивания, есть серия интерактивных видеороликов, помогающих извлечь максимум пользы для своего бизнеса.

Помимо онлайн обучения на @lorealproru_team в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Все эти инструменты идеально подойдут тем, кто хочет быть в курсе трендов и инноваций, и не хочет останавливаться в своем профессиональном развитии.