Восстанови волосы за 6 недель. L’Oréal Professionnel знают, как это сделать

Восстанови волосы за 6 недель. L’Oréal Professionnel знают, как это сделать

Мировой бренд в индустрии красоты L’Oréal Professionnel представляет 1-ый уход для восстановления волос продолжительного действия (в своей марке). Как это работает? Стилист подбирает гамму в соответствии с типом волос, далее делает услугу в день окрашивания или в любой другой день. После процедуры клиенту предлагают приобрести домашний уход Pro Fiber для пролонгирования салонной услуги в течении 6 недель дома. Отметим, что без домашних средств эффект пролонгации не сохраняется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для кого эти продукты

Pro Fiber – это гамма для глубокого восстановления волос, предназначенная для тонких чувствительных и толстых поврежденных волос. Поэтому средства понравятся девушкам с поврежденными, безжизненными прядями, которые увлекаются укладками и окрашиваниями.

Гамма Re-Create подойдет клиенткам с натуральными или частично окрашенными тонкими волосами, имеющие проблемы с секущимися концами и спутыванием волос. Волосы безжизненные, без блеска, ломающиеся по длине. А гамма Reconstract придется по вкусу девушкам с толстыми и плотными, сильно поврежденными прядями, вьющимися, пористыми, ломкими по длине, обесцвеченными, волосами после кератинового выпрямления или химической завивки. В обе гаммы вошли шампунь-уход и активная восстанавливающая маска.