Анфиса Чехова поможет жертвам пластической хирургии

Анфиса Чехова стала телеведущей новой программы «Салон "Последний шанс" на канале TLC, которая выйдет в эфир 26 февраля. В этом шоу команда экспертов (пластический хирург, парикмахер, дерматолог) исправит ошибки неумелых тату-мастеров, хирургов, стилистов и косметологов.
Анфиса Чехова поможет жертвам пластической хирургии

Неудачные пластические операции, плохо сделанные татуировки, ужасные стрижки — в программе «Салон "Последний шанс" готовы справиться с любой поставленной задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед премьерой нового шоу о красоте мы узнали у Анфисы Чеховой ее звездные бьюти-секреты.

VOICE: Как вы следите за своей фигурой?

Я слежу за своим здоровьем и не гонюсь за модой, не хочу быть слишком худой, мне комфортно в моем теле. Но у всех есть свои рамки, границы и нормы. Когда я чувствую, что перехожу их, то перестаю есть вредное и начинаю питаться раздельно. Хотя иногда, конечно, приходится отступать от этого, например, в праздники. Я регулярно приезжаю в клинику в Карелии для детокс-процедур и возвращаюсь оттуда энергичной, бодрой и готовой к дальнейшей жизни в мегаполисе с его плохой экологией и не самыми качественными продуктами.

VOICE: Как ухаживаете за лицом и волосами?

Я не мастер ухаживать за собой самостоятельно. Если появляется какая-то проблема, я иду в салон, где отдаю себя в руки профессионалов. Мой главный секрет красоты – никогда не экономить на себе. Никогда.

Lada star
Lada star 06 Февраля 2014, 18:56
Ошибки пластических хирургов - страшное дело :(
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Февраля 2014, 23:52
Когда-то в День своего Рождения я записалась в парикмахерскую, чтобы сделать стрижку и укладку. Прихожу, а мастера моего нет, вместо нее другая. Я ей говорю: "посмотрите на мои волосы, мне сложно делать укладки и прически, не каждый мастер захочет. А сегодня важный день и вечером ко мне гости придут, которых я пригласила в ресторан. Сможете?" Полумастер ответила: "Смогу, смогу. Присаживайтесь". Волосы она мне обчикала быстро, про укладку сделать не могла. Плакали мы двоем. Тогда мне стало ясно и понятно выражение: "Лучше изменить своему мужу, чем своему парикмахеру".
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Февраля 2014, 21:22
Вот кто придумывает такие передачи? Ой, тебе сделали кривые сиськи?давай мы их тебе пределаем. На себе же не надо экономить. Никогда. Лучше бы акцию сотворили. Поставим хорошие брекетты на зубки детям из приюта. Или устраним врожденные недостатки. Смотреть не буду даже.