В Москве пройдет праздник красоты Krygina Beauty Day

В Москве пройдет праздник красоты Krygina Beauty Day

В конце августа тысячи девушек соберутся в Москве в стенах комплекса Congress Park для того, чтобы первыми узнать о самых главных тенденциях в макияже и уходе за собой в рамках ежегодного мероприятия Krygina Beauty Day.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Крыгина, автор и вдохновитель Krygina Beauty Day, является известным топ-визажистом, beauty-экспертом и автором популярного видео-блога на YouTube, насчитывающим миллионы просмотров. Елена создаёт образы на модных показах ведущих дизайнеров, даёт мастер-классы в крупных городах России и является признанным opinion-leader для множества молодых девушек.

«Мы готовим третий по счету грандиозный Beauty Day в Москве. Это уникальное событие, которое родилось совершенно случайно — на основе простой идеи, из вопроса буквально в воздух: почему у девушек нет своего праздника? Тогда мы решили сами организовать такой праздник, чтобы девушки нашли повод нарядиться, встать на каблуки, сделать прическу, накраситься, чувствовали себя в центре внимания весь день и провели его, абсолютно законно болтая только о косметике и красоте, не думая больше ни о чем. Я знаю, что многим этого не хватает – иногда так важно отвлечься от своих ежедневных забот и стресса!» - Елена Крыгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Krygina Beauty Day пройдёт уже в третий раз и соберёт рекордное количество брендов-участников. Генеральный партнёр мероприятия – Braun, бренд №1 в мире в категории «Эпиляция» и международный эксперт по быстрому и безболезненному удалению волос. Braun проведет для гостей ряд лекций и мастер-классов о новых трендах в эпиляции, о мужском стайлинге и бритье для вашей второй половины, а также о правильном уходе за кожей лица и тела. А за красоту волос на Krygina Beauty Day отвечает официальный партнёр мероприятия – бренд Aussie, который кружит голову своими волшебными австралийскими ингредиентами и неповторимыми ароматами .

А за красоту волос на Krygina Beauty Day отвечает официальный партнёр мероприятия – бренд Aussie, который кружит голову своими волшебными австралийскими ингредиентами и неповторимыми ароматами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, на данный момент своё участие в Krygina Beauty Day подтвердили такие бренды, как Becca , Holica Holica, Skyn Iceland и многие другие. В рамках дня красоты специалисты каждого бренда расскажут о новых технологиях в косметике, проведут индивидуальные консультации, а также приготовят для гостей приятные комплименты и сюрпризы.

Мероприятие пройдёт с 12:00 до 22:00, и за это время у гостей праздника не будет возможности заскучать – 3 мастер-класса от Елены Крыгиной, эксклюзивная презентация долгожданной книги Елены «Макияж», лекции от генерального партнёра Braun на актуальные темы, лекция от официального партнёра Aussie про супер-стайлинг за 3 минуты, непрекращающиеся розыгрыши призов и сувениров, приятные угощения, автограф и фото-сессии, – все эти активности сделают Krygina Beauty Day весёлым и запоминающимся! Особую атмосферу создадут многочисленные аксессуары с символикой праздника и памятные сувениры Krygina Beauty Day.

Чтобы все гости чувствовали себя комфортно и смогли посетить все интересные мастер-классы, лекции и стенды, количество посетителей Krygina Beauty Day было ограничено. Организаторы мероприятия советуют приобрести билеты заранее на сайте.

Валерия Сергеева
Валерия Сергеева 16 Августа 2016, 17:31
Holika Holika вообще-то пишется