Премьера аромата Фаррелла Уильямса в «Рив Гош»

В рамках Дня красоты VOICE Beauty тебя ждет парфюмерная новинка от Фаррелла Уильямса — аромат Girl.
Премьера аромата Фаррелла Уильямса в «Рив Гош»
предоставлено пресс-службой

15 ноября магазины «Рив Гош» в четырех городах — Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани — будут ждать тебя на День красоты VOICE Beauty. В рамках этого события пройдет презентация аромата Girl, который станет парфюмерным дебютом Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams). Эту композицию певец создал совместно с Comme Des Garcon. Именно на этот день запланирован эксклюзивный старт продаж Girl в «Рив Гош», и гости Дня красоты и читательницы журнала смогут стать первыми обладателями новинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Girl был назван в честь нового альбома Фаррелла. Он, несмотря на название, подходит как мужчинам, так и женщинам. Среди верхних нот Girl — нероли, лаванда и белый перец. Ноты сердца — ирис, стиракс и фиалка. В шлейфе аромата — аккорды ветивера, пачулей, кедра и сандала.

Собственный парфюм — это одно из многих начинаний талантливого продюсера и музыканта, который является семикратным обладателем премии «Грэмми». У Фаррелла также есть своя линия одежды Billionaire Boys Club, а также обуви — Icecream.