Джессика Симпсон выпускает новый аромат

Второй по счету аромат певицы будет носить ее имя.
Джессика Симпсон выпускает новый аромат

Свой первый парфюм Джессика Симпсон (Jessica Simpson) выпустила еще в 2008 году. Он был адресован молодой аудитории и носил название Fancy. Спустя 6 лет актриса и певица решила снова попробовать себя в качестве парфюмера. Но на это раз философия аромата стала более сложной и зрелой, впрочем, как и его создательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Симпсон, аромат Jessica Simpson The Signature Fragrance для нее необыкновенно дорог и отчасти автобиографичен: «Он носит мое имя, и мое сердце, конечно, с ним. Новый аромат — сочетание всего того, что я полюбила, пока росла. Если мои дети будут вспоминать о конкретных моментах своей жизни, я бы хотела, чтобы однажды они смогли вспомнить и обо мне, — о том, как пахла их мама».

Аромат был создан в сотрудничестве с парфюмером Марипьер Жульеном. Верхние ноты композиции — аккорды клементина, грана, апельсина и абрикоса, ноты сердца — франжипани, тигровая лилия, цветы апельсина, жасмин, а в базе новинки будут ноты ванили, сандала, бобов тонка и древесные аккорды.

Симпсон также разработала дизайн флакона, который имеет форму капли, а колпачок обвивает символичное золотое перо, которое для создательницы означает благоприятные начинания, истину и легкость.

Чердашка
Чердашка 07 Июля 2014, 12:54
Надеюсь в новом журнале будет пробник этих духов, приятно будет ощутить их аромат.