Новый образ Кейли Куоко

Лето — самое время для новой стрижки. Эту мысль взяла на вооружение Кейли Куоко и бодрым шагом направилась к парикмахеру.
Новый образ Кейли Куоко

Все мы, конечно, помним красивую блондинку с длинными волосами. Что ж, настало время для перемен. Отныне и как минимум еще несколько месяцев Кейли Куоко (Kaley Cuoco) будет носить короткую стрижку. Заметим в скобках, что уменьшение длины волос никак не сказалось на красоте нашей любимой актрисы — она все так же хороша и свежа. Это не первый опыт смелых перемен для нее — Кейли довольно часто экспериментирует с длиной, но так коротко постриглась впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Кейли не единственная, кто решился на стрижку в недавнем времени. Instagram-аккаунты (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезд буквально трещат по швам от фотографий, демонстрирующих новые прически. Интересный факт: многие отказались как раз от длинных волос. Гордыми обладательницами коротких стрижек стали Коко Роша (Coco Rocha), Келли Осборн (Kelly Osbourne), Николь Ричи (Nicole Richie), Кэти Перри (Katy Perry) и Тейлор Свифт (Taylor Swift). Последняя, впрочем, выложила фотографию в кресле парикмахера, не раскрыв интригу будущего образа. Но что-то нам подсказывает, что и она не пройдет мимо тенденции на короткие стрижки.

Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июня 2014, 00:08
Эта стрижка Кейли очень идет. Таким позитивным девушкам все к лицу.