Эди Кэмпбелл в рекламе аромата Black Opium

Современная интерпретация культового аромата Yves Saint Lauren на улицах Шанхая.
Эди Кэмпбелл в рекламе аромата Black Opium

В мае этого года стало известно, что Эди Кэмпбелл (Edie Campbell) станет героиней рекламной кампании в поддержку аромата Black Opium. Но о том, какая идея будет лежать в ее основе, было неизвестно. Теперь же в Сети появились кадры из рекламы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы считаем, что бренд открывает новую главу, — сказал генеральный директор Yves Saint Laurent Стефан Бези (Stephane Bezy). —- Мы вдохновляемся духом современной нервозности, молодостью и современностью, ведь все это всегда составляло основу бренда».

Именно поэтому лицом рекламной кампании хотели видеть британскую модель. По словам Бези, она уверенная в себе и сильная девушка — это качества, которые характеризуют нынешнее поколение, на которых и рассчитан новый аромат.

Сама Кэмпбелл признается, что порядочно нервничала перед съемками видео-ролика в поддержку аромата, но результатом довольна: «Это не слишком похоже на рекламу парфюма. Это динамичный, энергичный и более современный ролик». В кадре мы увидим модель бегущей по улицам Шанхая — одного из самых быстроразвивающихся городов мира. Режиссером выступил британец Даниэль Вульф (Daniel Wolfe). Автором фотосессии стал испанец Тксема Ест (Txema Yeste).