Наоми Кэмпбелл хочет чаще заниматься спортом

Наоми Кэмпбелл считает, что должна чаще тренироваться.
Наоми Кэмпбелл хочет чаще заниматься спортом


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
40-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл заявила, что не занимается спортом так много, как хотела бы, но верит, что крепкий здоровый ум помогает ей оставаться в форме.

«Я на самом деле не тренируюсь столько, сколько должна, – пояснила Наоми Кэмпбелл. – Но я верю, что здоровый дух и здоровое тело помогают мне оставаться стройной, подтянутой и спокойной».

Но есть один вид спорта, к которому Наоми Кэмпбелл неравнодушна, – это плавание. Она стала много плавать после того, как переехала жить в Россию к своему бойфренду – бизнесмену Владиславу Доронину. Спорт, как видно, не очень вдохновляет модель. Но есть процедура, которую она делает обязательно трижды в год – это сильная детоксикация. Эта процедура помогает оставаться стройной. Для этого супермодель смешивает кленовый сироп с кайенским перцем и лимонным соком и пьет смесь в течение нескольких дней.

«Я пытаюсь делать это трижды в год, – сказала Наоми Кэмпбелл. – Максимум, сколько я смогла продержаться, это 18 дней. Последний раз я начала пить его в это воскресенье, уже идет четвертый день. Очень полезно время от времени проводить очистку своего тела».