Мадонна открыла фитнес-центр в Мексике

Мадонна представила спортивный центр в Мехико.
Мадонна открыла фитнес-центр в Мексике

Мадонна, известная своим интенсивным режимом тренировок и отличной физической формой, основала фитнес-центр Hard Candy Fitness в Мехико, столице Мексики. «Это сексуальное название. В моем центре тренировки будут проходить весело и с фантазией», – сказала певица. Правда, веселиться и худеть будут только обеспеченные слои населения. Спортивный центр Мадонны – мирового класса. Мадонна заявила, что хочет основательно отточить процедуру обслуживания клиентов класса люкс, прежде чем открывать центры по всему миру: «Мы планируем использовать Мехико в качестве места, где произойдут настройки и доработки условий работы нашего бренда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя Мадонна добавила, что не поскупилась на свое детище. Более того, Hard Candy Fitness планируется как сеть фитнес-клубов, и зал в Мехико стал первым в этой сети. «Если кто-то из вас видел мои шоу, вы знаете, что я на них не экономлю, – хвастается Мадонна. – Это же относится и к спортивным центрам. Мы потратили столько, сколько нужно, чтобы создать глобальную сеть первоклассных клубов».

В день открытия Мадонна потратила калории не только на разрезание красной ленточки. Певица дала танцевальный класс двадцати специально отобранным членам клуба под музыку диджея Пола Окенфолда.