Avon против рака груди: итоги

Более пяти тысяч человек пришли поддержать Шестой Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди». Среди них – российские звезды.
Avon против рака груди: итоги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2002 году компания Avon запустила в России Благотворительную программу «Вместе против рака груди». И уже 10 лет Avon следует этой доброй традиции. 26 мая более пяти тысяч человек прошли 4 км от Болотной набережной по центральным площадям и улицам столицы. Шествие завершилось Фестивалем здоровья и красоты, который состоялся в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Рак молочной железы ежегодно уносит тысячи жизней. Каждая женщина должна знать, как важна ранняя диагностика болезни и правильное лечение. В результате благотворительного марша было собрано порядка 8 миллионов рублей (средства, вырученные от продажи футболок, товаров с розовой ленточкой и пожертвований партнеров). Деньги направлены на благотворительные инициативы, в том числе на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров.

Инициативу Avon поддержали многие звезды российской эстрады, среди них Вера Брежнева, Александр Панайотов, Анна Семенович, Глюкоза, Полина Гагарина и многие другие.

Мероприятие прошло по-летнему солнечно и очень дружелюбно. Спасибо, Avon!

Фото: Avon

GreenCat
GreenCat 02 Июня 2012, 21:01
Деньги направлены на благотворительные инициативы, в том числе на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров. Молоды