Рози Хантингтон-Уайтли дразнили в детстве

Дважды признанная самой сексуальной девушкой планеты Рози Хантингтон-Уайтли в детстве страдала от издевательств.
Рози Хантингтон-Уайтли дразнили в детстве

Дважды признанная самой сексуальной девушкой планеты Рози Хантингтон-Уайтли в детстве страдала от издевательств.
Британская топ-модель и начинающая киноактриса Рози Хантингтон-Уайтли, которая снялась в главной роли в блокбастере «Трансформеры 3», на днях была объявлена самой сексуальной девушкой в мире сразу двумя престижными журналами. И хотя теперь ее считают образцом сексапильности, в детские и подростковые годы Рози Хантингтон-Уайтли постоянно подвергалась насмешкам из-за своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В школе над моим внешним видом постоянно подшучивали и довольно злобно, – рассказывает модель. – Особенно доставалось моим губам, потому что они у меня были крупными, а грудь плоской».

По словам девушки, группа ее одноклассниц вела себя по отношению к ней воинственно, и дело даже доходило до физических угроз. Но все закончилось в 17 лет, когда Рози подписала свой первый модельный контракт.
Надя
Надя 20 Июля 2011, 19:31
на кого-то она похожа
Кристина Распутина
Кристина Распутина 07 Июля 2011, 08:23
красивая!
невидимка невидимка
невидимка невидимка 03 Июля 2011, 13:32
Дразнили от зависти.
July T
July T 21 Июня 2011, 19:45
Всех в детстве дразнили)
Мария( Florentia)
Мария( Florentia) 21 Июня 2011, 14:21
Мне она не нравится вообще... В "Трансформерах" я даже Меган Фокс, которую ненавижу, была бы рада видеть больше, чем Рози...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июня 2011, 11:30
Мне тоже доставалось, до окончания школы ((( Зато теперь все слюни пускают )))
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:06
да, одноклассники бывают жестокими. И дразнят порой не только за явные недостатки. но и еще от зависти красивой девушке
Унесенная ветром
Унесенная ветром 09 Июня 2011, 21:05
Эх,все губы виноваты)))Джоли вот в детстве тоже дразнили и считали гадким утенком))
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:56
не нравится мне она)
ELLE
ELLE 07 Июня 2011, 12:46
симпатичная девушка ..)
Инжирка
Инжирка 06 Июня 2011, 07:29
Британская топ-модель и начинающая киноактриса Рози Хантингтон-Уайтли, которая снялась в главной роли в блокбастере «Трансформеры 3», на днях была объявлена самой сексуальной девушкой в мире сразу двумя престижными журналами. И хотя теперь ее считают образцом сексапильности, в детские и подростковые годы Рози Хантингтон-Уайтли постоянно подвергалась насмешкам из-за своей внешности. да в детстве наверно всех дразнили)))) Думаю сейчас не стоит об этом думать и тем более волноваться по этому поводу))))))
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:33
ой,пардон,с Джесоном Стэтхэмом)))))))это аде круче,чем ди каприо,на мой взгялд)))
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:32
особенно после того.как она начала встречаться с ди каприо.кажется:)))))))
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:31
я думаю.ее одноклассницы сейчас оченьей завидуют))))
Ксения
Ксения 04 Июня 2011, 20:34
Пусть теперь кусают локти,все бывшие одноклассницы Рози :) А губы мне ее очень нравятся,такие чувственные.
Темнота
Темнота 04 Июня 2011, 19:37
Красивая девушка
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:13
красивая она и меня в детстве дразнили
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 03 Июня 2011, 14:08
со всеми бывает..
Nastya Demidova
Nastya Demidova 02 Июня 2011, 09:25
фото не самое удачное
Катя Поторочина
Катя Поторочина 01 Июня 2011, 20:12
Подростки просто не любят людей,которые чем-то выделяются,а она молодец.
Pretty Woman
Pretty Woman 01 Июня 2011, 12:47
печально...Зато теперь их сделала)