Yves Saint Laurent представил коллекцию оттеночных масел для губ

Yves Saint Laurent представил коллекцию оттеночных масел для губ

Косметическая линейка модного Дома Yves Saint Laurent пополнилась средством, которое представители бренда назвали инновационным — маслом для губ с оттеночным пигментом. О том, что марка представит необычный продукт Tint-in-Oil, мы узнали еще осенью прошлого года. Теперь же о нем известны все подробности. Так, коллекция включает восемь оттенков: медный, золотой, пастельный, нежно-розовый, вишневый, персиковый, оранжевый и сиреневый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Масло-блеск отлично подойдет тем, кто не любит слишком яркий цвет на губах», — говорит креативный директор по макияжу YSL Beauté Ллойд Симмондс. Он также объясняет, что при этом средство сделает губы сияющими, а маслянистая текстура добавит им объема и ухоженности. В составе Tint-in-Oil можно обнаружить сразу пять насыщенных масел (абрикосовых косточек, макадамии, кориандра, жожоба, пассифлоры), сохранить которые как компонент помогает стабилизирующая технология Colour Link Infuser, разработанная специально для этого.

Отличительной чертой новинки обещает стать аромат манго. Многим девушкам понравится и стильный металлический футляр: покрытие из хрома призвано защитить оттеночное масло от солнечного света, который вредит ему, но кому какое дело до его прямого назначения, если оформление отлично вписывается в футуристические тренды грядущего сезона. К слову, Симмондс подчеркивает, что сам продукт идеально подходит для создания на губах еще одного бьюти-тренда — эффекта «зацелованных губ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ