Анджелина Джоли хочет быть красивой домохозяйкой

Джоли приняла решение окончательно отказаться от джинсов.
Многодетная мама Голливуда Анджелина Джоли рассказала, что после появления в своей семье детей она решила провести полную ревизию гардероба. Своим подругам и горничным Джоли раздарила все свои футболки, майки и джинсы, многие из которых сделаны вручную известными дизайнерами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Анджелина посчитала, что должна подавать своим детям пример. Ведь если она оставит джинсы и футболки в шкафу, то уже никакой другой одежды дома носить не будет. По оценкам психологов, примерно 80% женщин в домашних условиях предпочитают ношение застиранных халатов, потрепанных джинсов и мешковатых футболок. Анджелина Джоли не хотела попасть в их число. Вот только что это дало для детского воспитания?

Недавно Анджелина Джоли вместе с гражданским супругом Брэдом Питтом и шестью детьми посетила особняк Джорджа Клуни в Италии на озере Комо. Когда звездные гости уехали, бедному Клуни оставалось лишь собирать черепки и драить полы. За пару дней «детский сад» Джоли и Питта чуть не разнес виллу по камушкам. Испачканными оказались даже уникальные картины великих итальянских художников, которые Клуни бережно собирает. Похоже, домашний детский сад Джолипиттов еще больше утвердил Клуни в его желании никогда не иметь детей.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru