Лучшие прически недели

На этой неделе звезды весьма изобретательны: Ванесса Хадженс создает гибрид хвоста и косы, Малин Акерман заплетает пучок-петлю, а Ольга Куриленко примеряет небрежный пучок.
Лучшие прически недели
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пучок — самая популярная прическа сезона, и звезды готовы освоить разные уровни этого тренда. Малин Акерман выбирает пучок-петлю, Ольга Куриленко довольствуется небрежным образом, а Кира Найтли отдает предпочтение более строгому варианту. Девушка давно не появлялась на светских мероприятий, и у нее была для этого веская причина — она наслаждалась ролью новоиспеченной супруги рок-музыканта Джеймса Райтона. Но пришла пора возвращаться к работе, и Кира во всей красе предстает на премьерах фильма «Джек Райан: Теория хаоса». 20 января она посетила Англию.

У актрисы Ванессы Хадженс тоже по расписанию множество светских выходов в поддержку ленты «Подари мне убежище». В картине старлетка играет несчастную, беременную, покинутую всеми девушку, у которой нет денег на ночлег и еду, а на премьере в Нью-Йорке демонстрирует лучшие голливудские тенденции: волнистый хвост, яркий макияж глаз и помаду оттенка нюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Кейт Босуорт покоряет Париж: в столице Франции завершается Неделя Высокой моды, которая выделяет не только тренды с показов, но и акцентирует внимание на звездных образах.

В Калифорнии остаются Николь Шерзингер и Эмми Россам. Первая вновь хвастается длинными волнистыми волосами, а вторая делает ракушку.

Фото: Getty images, Alloverpress.

Текст: Надежда Зубрева.

Eлена Герман
Eлена Герман 30 Января 2014, 05:08
Прически все обыкновенные и такое чувство что все они сделаны без расчесок, встала с утра собрала как получилось и пошла )
Влада Першина
Влада Першина 29 Января 2014, 00:21
На мой взгляд нет скучнее прически, чем обычный хвостик. Такую прическу я делаю только дома и то всегда ругаю себя за нее. :)
Роксана Усольцева
Роксана Усольцева 28 Января 2014, 21:24
КАК ТУТ УЗНАТЬ КАКАЯ ПРИЧЕСКА МНЕ ПОДАЙДЕТ И МАКИЯЖ