6 лучших сексуальных образов недели

На этой неделе звезды подсказывают, как создать сексуальный образ с волнистыми локонами, низким хвостом и пышной укладкой.
6 лучших сексуальных образов недели
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно столь единогласные в трендах, на этой неделе знаменитости не слушаются друг друга и выбирают свой оттенок помады и прическу.

Рианна соблазняет не только с помощью рекламных образов для коллекции макияжа M.A.C., который с удовольствием на себе и демонстрирует, но и с помощью гладких длинных волос.

Сила Дианы Крюгер в том, что она по-прежнему верит в романтику: цветочный принт на блузке, малиновый оттенок на губах и чуть волнистые локоны с головой выдают ее весеннее настроение.

В классику верит Фелисити Джонс, справедливо считающая, что красная помада и черные стрелки — это лучшая комбинация. Дополняется эта удачная партия пышной укладкой.

У Кэти Перри на уме, как всегда, веселье. Несмотря на то что девушка перестала экспериментировать с цветами волос (а ведь она носила когда-то и фиолетовые, и розовые пряди), она все еще верна озорным прическам и необычным платьям — одно из них, с нотным принтом, можно было увидеть на церемонии музыкальных наград Grammy.

Актрисы Камерон Диаз и Эй Джей Мичалка собирают волосы назад и располагают небольшим количеством макияжа. Естественность еще никто не отменял!

Фото: Alloverpress, Getty Images.