Женщина всю жизнь считала себя уродиной, пока не исправила зубы — фото до/после

Мы не выбираем, какими родиться. Одних природа одаривает красотой, других — откровенно обижает.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не знаем, как ты, а мы обожаем различные блоги о преображениях, будь то макияж, пластика или, например, ремонт. На этот раз залипли на странице стоматолога Хьюго Мадейра, который помогает тем, кто имеет серьезнейшие проблемы с зубами, обрести красивую улыбку, а с ней — и уверенность в себе.

Начнем с того, что Хьюго не только красавчик, но и человек с большим сердцем. Он помог не одной женщине обрести гармонию в жизни. Нас покорила история Александры, которая родилась с неправильным прикусом. Ее верхняя челюсть выступала вперед, зубы были крупнее обычного и торчали в разные стороны.

Александра жила и ненавидела свое отражение в зеркале, считала себя уродиной. Хьюго взялся ей помочь. Только взгляни на результат!

Год спустя Александра признается: новая улыбка кардинально изменила ее жизнь. Никогда еще она не чувствовала себя такой счастливой, свободной, уверенной в себе. Женщина полюбила себя и свое отражение в зеркале, начала краситься, заботиться о себе, баловать. Такие истории по-настоящему вдохновляют.

Фото: Соцсети