Безупречная улыбка и никакой простуды на губах

Новое средство по борьбе с простудой на губах поможет не только побороть, но и сделать твою улыбку безупречной
Безупречная улыбка и никакой простуды на губах

Время отпусков и неторопливых летних дней позади, а это значит, что впереди ждут новые интересные проекты, карьерные успехи, встречи с друзьями в уютных кафе и зажигательные осенние вечеринки. Однако верным спутником прохладной осени является простуда на губах, особенно если такое явление в вашей жизни уже встречалось.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Причиной простуды на губах является вирус простого герпеса, который может незримо присутствовать в организме человека и активизироваться при ослабленном иммунитете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коварная простуда на губах, как назло, имеет привычку возникать в самый неподходящий момент: перед днем рождения, отпуском, важной встречей, свиданием... Страдает уверенность в себе: кажется, что все только и смотрят на этот внезапно возникший изъян.

При появлении простуды на губах, стоит обратиться к помощи нового средства в линейке
Фенистил® Пенцивир – препарату Фенистил® Пенцивир с тонирующим эффектом.
На сегодняшний день, это единственное средство на российском рынке, которое не только лечит,
но и маскирует простуду на губах.

Препарат помогает бороться с простудой на губах даже на активной стадии заболевания, сопровождающейся образованием пузырьков. Средства Фенистил® Пенцивир помогают уменьшить как внешние проявления простуды на губах (отек и покраснение), так и болевой синдром и зуд. ФЕНИСТИЛ® ПЕНЦИВИР начинает действовать уже через одну минуту после нанесения.