L.RAPHAEL Beauty Spa в отеле Никольская

Швейцарская косметическая марка класса люкс L.RAPHAEL, являющаяся мировым лидером в технологии ухода за кожей против старения, теперь доступна и в России.
L.RAPHAEL Beauty Spa в отеле Никольская

Наряду со SPA-центрами в Женеве, Каннах, и Нью-Йорке, c центр красоты L.RAPHAEL Beauty Spa есть теперь и в Москве, в отеле Никольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый Beauty Spa-комплекс L.RAPHAEL расположен в самом центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от Красной Площади. Каждая из 10 процедурных кабин оснащена запатентованным оборудованием L.RAPHAEL для ухода за кожей. Кроме того, центр по праву гордится своим бассейном, закрытыми террасами и бутиком, который предлагает коллекцию первоклассной косметики L.RAPHAEL.

L.Raphael Beauty SPA в Москве предлагает полный спектр первоклассных бьюти- и spa-процедур, которые проводят лучшие косметологи. В центре внимания бренда последние научные разработки. L.Raphael специализируется на кислородной, ультразвуковой и лифтинг-терапии, которая совмещает в себе эксклюзивные ингредиенты и высокоэффективные технологии, стимулирующие выработку коллагена и значительно уменьшающие видимость признаков старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница и глава компании Ронит Рафаэль вместе с командой исследователей под руководством ведущего исследователя профессора Мейра Шиницки и Главного врача д-ра Рафаэля Гюменера разработали комплексную программу ухода, которая позволяет восстановить душевные силы и заметно улучшить состояние кожи.

В числе фирменных процедур компании уход против старения Oxy-Tech 6, процедуры против пигментных пятен, для похудания, а также процедура для повышения упругости кожи Ultra-Gravity. Все запатентованные процедуры и средства от L.RAPHAEL разработаны таким образом, чтобы их действие распространялось не только на поверхность кожи, но также на ее глубокие слои, стимулируя выработку коллагена, значительно замедляя за счет этого процесс появления внешних признаков старения.