Сати Казанова на подиуме

Сати Казанова вышла на подиум в роскошных пляжных платьях. Повод – показ коллекций лета-2014 известных итальянских брендов купальников PIN-UP STARS, AGOGOA, Emamo.
Сати Казанова на подиуме

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках международной выставки Collection Premiere Moscow звезда поддержала бренды AGOGOA и PIN-UP STARS, продемонстрировав их новинки на себе. «Коллекции PIN-UP STARS всегда яркие и позитивные, как сама Италия. Мне нравится их новаторский подход к дизайну и дух "от кутюр"», — поделилась Сати.

PIN-UP STARS представляет удивительную эко-линейку с оригинальными цветочными принтами и кружевом. Для создания коллекции использовался 100% перерабатываемый полиамид. Материал позволил дизайнерам добиться восхитительных цветов, мягкости ткани и потрясающего качества купальников PIN-UP STARS.

Линейка AGOGOA 2014 — это игра и эксперимент, пастельные оттенки, экологичные материалы и неожиданные сочетания принтов. Коллекция создана для тех, кто не следует сиюминутным трендам, а ищет эксклюзивные модели.

Купальники Emamo для будущего лета напоминают о романтике хиппи и немного — о далеких и жарких тропиках. Роскошные ткани, ручная вышивка, аппликация и креативный дизайн понравятся смелым молодым девушкам!

Ищи бренды PIN-UP STARS, AGOGOA и Emamo в бутиках «Эстель Адони»!

Екатерина Лунёва
Екатерина Лунёва 06 Октября 2013, 01:08
Отличный look у Сати! Ей очень идет!