Конкурс Roxy Girl: стань девушкой Roxy!

Ты целеустремленная и уверенная в себе девушка, ты никогда не останавливаешься на достигнутом, путешествуешь, не боишься мечтать о большем, умеешь стильно одеваться и ведешь активный образ жизни.
Конкурс Roxy Girl: стань девушкой Roxy!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты получаешь удовольствие от жизни и смело смотришь вперед. Ты красива и заражаешь всех своим позитивом. Ты — девушка Roxy! Настало твое время заявить о себе и стать лицом Roxy Russia в этом году!

Условия конкурса предельно просты: выложи 3 своих фотографии и напиши несколько предложений, которые доказывают, что именно ты должна представлять бренд Roxy в России вместе с командой профессиональных райдеров Аленой Алехиной, Аней Орловой, Олей Раскиной и Леной Костенко.

Две победительницы будут выбраны по результатам онлайн-голосования, а одну выберут судьи конкурса — райдеры Roxy. Все три победительницы будут сфотографированы для лукбука новой летней коллекции Roxy’14. Помимо этого, каждая из победительниц сможет выбрать комплект летней одежды Roxy общей стоимостью в 20 000 рублей. Помимо этого, судьи выберут 10 девушек, заслуживающих дополнительные призы от Roxy — шансы на победу равны у всех!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной номинантке, которую выберут судьи, компания оплатит дорогу до Москвы и обратно (в случае, если она живет не в Москве).

Участвуй в конкурсе Roxy Girl — это твоя возможность стать девушкой Roxy!

Конкурс проходит с 1 по 20 июля 2013 года, победители будут объявлены 22 июля в 12 часов дня.

http://contest.roxy-russia.ru/
https://www.facebook.com/roxyrussia (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
http://vk.com/roxy_russia
http://instagram.com/roxy_russia (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)#

UltraMarine
UltraMarine 09 Июля 2013, 13:06
Мне нравится эта марка)
Анна П ღ
Анна П ღ 06 Июля 2013, 12:00
Конкурс просто супер. Интересный, легкий и подарок классный. Ура Рокси.
Ирина
Ирина 05 Июля 2013, 01:05
Я обожаю Рокси!!